Всероссийская олимпиада школьников

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им. И. Ш. Муксинова г. Янаул муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан

Всероссийская олимпиада школьников

Основные этапы Всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 года.

Проведение Всероссийской школьной олимпиады включает в себя организацию четырех этапов состязаний, проводимых на различных уровнях.

Этап 1. Школьный. Соревнования между представителями одной школы будет проводиться в сентябре - октябре 2020 года. Олимпиада проводится между учащимися параллели, начиная с пятого класса по всем предметам, с четвертого – по математике и русскому языку. Разработка заданий для проведения предметных олимпиад в данном случае возлагается на членов муниципальной предметно-методической комиссии.

Этап 2. Муниципальный. Этап, на котором проходят состязания между победителями и призерами школ города, которые преодолели порог проходных баллов, установленных оргкомитетом, будет проведен в ноябре-декабре 2020 года. Миссия составления олимпиадных заданий и установления сроков возлагается на организаторов регионального уровня.

Этап 3. Региональный. Третий уровень олимпиады, который будет проводиться в январе - феврале 2021 года. На этом этапе в состязаниях принимают участие школьники, получившие призовые места на муниципальном этапе олимпиады, и те, кто победил в региональных отборах прошлого года.

Этап 4. Всероссийский. Самый высокий уровень предметных олимпиад будет организован представителями Минобразования Российской Федерации в марте - апреле 2021 года. На него приглашаются победители регионального уровня, преодолевшие порог проходных баллов. Призеры Всероссийского этапа могут потом отправиться на соревнования международного уровня, которые проходят в летнее время.

Сроки проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020 - 2021 учебном году.

Состав оргкомитета по подготовке и проведению школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020 - 2021 учебном году.

Состав школьной предметно - методической комиссии школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020 - 2021 учебном году.

Требования к организации и проведению школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020 - 2021 учебном году.

Заявление о согласии на обработку персональных данных совершеннолетнего ребенка - участника школьного/муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Заявление родителя (законного представителя) о согласии на обработку персональных данных несовершеннолетнего участника школьного/муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Приказ об организации проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020 - 2021 учебном году.

Рейтинговые таблицы школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников МБОУ гимназия им. И. Ш. Муксинова г. Янаул на 2020 - 2021 учебный год

Математика, 4 классы

Математика, 5 - 11 классы

Искусство (Мировая художественная литература)