Тебе, гимназист

Уважаемые руководители!

Прошу проинформировать выпускников 11 классов о том, что ОВО по Янаульскому району – филиала ФГКУ «УВО ВНГ Рссии
по Республике Башкортостан» проводит работу по отбору кандидатов
на обучение в образовательные организации высшего образования МВД России из числа гражданской молодежи для комплектования 1 курса Воронежского института МВД России на:

-       факультет «правоохранительная деятельность», специалитет, очная форма обучения, срок обучения - 5 лет;

-       факультет «специальные радиотехнические системы», специалитет, очная форма обучения, срок обучения - 5 лет.

XII Межрегиональная Олимпиада школьников по
информатике и компьютерной безопасности
Нефтекамский филиал Башкирского государственного университета и Институт
криптографии, связи и информатики Академии Федеральной Службы Безопасности
Российской Федерации приглашает школьников 9-11 классов школ г. Нефтекамск,
Республики Башкортостан и других регионов России.

12_olymp_school_inf_kb.pdf

Положение МАН 2018-2019.zip

ЗАЯВЛЕНИЕ-СОГЛАСИЕ родителей (законных представителей) участника (победителя/призера) всероссийской олимпиады школьников.

Диагностические работы по математике ОГЭ

Диагностические работы по математике ОГЭ.pdf

Практическая работа №11 по информатике для 6-х классов

Практическая работа №11.zip

Практическая работа №5 по информатике для 6-х классов

Практическая работа №5.zip

Билеты промежуточной аттестации по информатике (6 класс)

Билеты промежуточной аттестации по информатике 6 класс 2016-2017 уч. год.doc (скачать)

Очная предметная школа в Салихово

Необходимые документы для лагеря.docx

Режим пребывания в очной школе.docx

Реквизиты БГПУ им.М.Акмуллы.doc

Форма заявления родителей в БГПУ им.М.Акмуллы.doc

Форма заявления родителей в СООЦ САЛИХОВО.docx

2.09.2016 г. Внимание! Дистанционная викторина для обучающихся 7 классов

Приглашаем обучающихся 7 классов принять участие в муниципальной дистанционной викторине, посвященной Году российского кино. Ответы на вопросы викторины принимаются с 23 сентября по 30 сентября. Желаем удачи!

Вопросы викторины по ссылке:

Приказ о проведении муниципальной дистанционной викторины, посвященной Году российского кино.zip

Навигатор абитуриента -2016

Проект "Социальный навигатор" МИА "Россия сегодня" представил ежегодный интерактивный "Навигатор абитуриента-2016", который позволит самому абитуриенту и его родителям выбрать подходящий вуз, ранжируя учебные заведения по направлениям, баллам ЕГЭ прошлого года, стоимости обучения и месту вуза в международном рейтинге. Всего в "Навигатор" вошло 440 государственных и 66 негосударственных вузов из 79 регионов РФ, которые опубликовали списки зачисленных студентов на своих сайтах.

Источник:

Вопросы и билеты промежуточной аттестации

Вопросы для промежуточной аттестации по биологии для учащихся 7 класса МБОУ гимназия им.И.Ш.Муксинова г.Янаул РБ 2017-2018 уч. год

Материалы промежуточной аттестации экзамена по обществознанию для 7 –х классов МБОУ гимназия им И.Ш. Муксинова г. Янаул за 2016-2017 учебный год

Материалы промежуточной аттестации экзамена по обществознанию для 8 –х классов МБОУ гимназия им И.Ш. Муксинова г. Янаул за 2016-2017 учебный год

Экзаменационный материал к промежуточной аттестации по предмету « Литература» Класс: 8; 2016 – 2017 учебный год

Вопросы к зачету для промежуточной аттестации по геометрии в 7-х классах 2016-2017 учебного года

Вопросы к зачету для промежуточной аттестации по геометрии в 10 а и б классах на 2017-2018 учебный год

Вопросы к зачету для промежуточной аттестации по геометрии в 8-х классах 2017-2018 учебного года

Экзаменационные билеты для проведения промежуточной аттестации в 6в классе МБОУ гимназия им. И. Ш. Муксинова на 2016-2017 учебный год

Билеты промежуточной аттестации по общ-во 6а класс 2016-2017 уч. год.doc (скачать)

Билеты промежуточной аттестации по геометрии 7класс 2017-2018уч. год.doc (скачать)