27 сентября 2019 года в МБОУ гимназия им. И. Ш. Муксинова г. Янаул стартовал школьный этап всероссийской олимпиады школьников. Он продлится до 25 октября. В 2019-2020 учебном году олимпиада проводится по 19 предметам (английский язык, астрономия, биология, география, информатика, история, литература, математика, обществознание, основы безопасности жизнедеятельности, право, русский язык, технология, физика, физическая культура, химия, экология, экономика, МКХ (искусство).

В школьном этапе может принять участие каждый обучающийся по желанию. Те, кто наберет необходимое количество баллов, попробует свои силы на муниципальном этапе в ноябре - декабре. По итогам школьного этапа олимпиады будет установлен минимальный проходной балл по каждому предмету, в соответствии с которым определяются участники следующего – муниципального этапа.

Желаем ребятам успешной подготовки и результативного участия!

Всероссийская олимпиада школьников представляет собой целую систему олимпиад по предметам, входящим в основную образовательную программу общеобразовательных учреждений страны. Участие в такой олимпиаде – почетная и ответственная миссия, ведь это шанс школьника показать накопленный багаж знаний, защитить честь своего учебного заведения, а в случае победы – еще и возможность заработать привилегию при поступлении в лучшие университеты России.

Дата последнего обновления страницы 16.10.2019