Федеральные документы

Федеральные документы

• Письмо Минпросвещения России от 01.11.2021 г. №ТВ-1913/02 "О направлении методических рекомендаций" (вместе с "Методическими рекомендациями по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей")
  • Распоряжение Министерства Просвещения Российской Федерации от 12.01.2021 г. №Р-6 "Об утверждении методических рекомендаций по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей"
  • Примерный перечень средств обучения и воспитания в целях создания в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно - научной и технологической направленностей "Точка роста"
  • Паспорт федерального проекта "Современная школа"
  • Руководство по проектированию и дизайну образовательного пространства
  • Дата последнего обновления страницы 25.10.2022